Jim Hague
Gérant des ventes
BC, AB, SK, MB  & Ontario

Courriel: jhague@olon.com
Téléphone: 905-866-7823

Sylvain Clermont
Gérant des ventes
Ottawa, QC & Maritimes

Courriel: sclermont@olon.com
Téléphone: 418-456-0562

Brian Lancaster
Gérant national des tiroirs de bois

Courriel: blancaster@olon.com
Téléphone: (336) 529-0185

Mark Kaleth
Gérant des ventes 

(Az, CA, CO, HI, ID, ID, IN, KY, MI, MN, MT, ND, NE, NM, NV, OH, OR, SD, UT, WA, WI) 
Courriel: mkaleth@olon.com
Téléphone: 248-736-5256

Bob Walsh
Gérant des ventes national aux É-U

Courriel: bwalsh@olon.com
Téléphone: (904) 470-0299
 


 

Sylvain Clermont
Gérant des ventes

(CT, MA, ME, NH, NJ, NY, RI, VT, PA)
Courriel: sclermont@olon.com
Téléphone: (418) 456-0562

Tim Charon
Gérant des ventes
(AR, IA, KS, LA, MO, OK, TX)

Courriel: tcharon@olon.com
Téléphone: (512) 636-4347

Téléchargements

Si vous cherchez à télécharger des brochures d'Olon, des fiches de produits, des tableaux de référence de couleurs, des spécifications techniques ou des certifications, tous les fichiers peuvent être trouvés dans le centre de téléchargement.

Centre de téléchargement